Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Уважаемые родители (Законные представители)!

Напоминаем о необходимости соблюдения мер по предупреждению распространения инфекции, осуществлении строгого контроля за поведением и времяпровождением своих несовершеннолетних детей.

Проводите регулярные беседы с детьми о важности соблюдения режима самоизоляции, запрета на посещение детьми мест массового скопления людей,в том числе, торгово-развлекательных центров.

Используйте эту возможность провести время в семье с вашими детьми, посетите виртуальные экскурсии, путешествия, музеи, почитайте вместе интересные книги, освойте новое хобби.

Ссылки на полезные интернет ресурсы будем размещать на сайте школы и отправлять в родительские группы.

Подарите детям максимум вашего внимания!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

С уважением, администрация школы.