Навигация
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Главная arrow Школьное НОУ arrow Предметные олимпиады
Предметные олимпиады Версия для печати
Написал Психолог   
28.10.2007

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

2015-2016 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

1 место по физической культуре (Хорват Тимовей, 7 кл.)

1 место по физической культуре (Ахметова Айгуль, 7 кл.)

1 место по физике (Кульчанов Оскар, 9 кл.)

1 место по технологии ( Майбородин Иван , 9 кл.)

1 место по биологии ( Михайлов Роман , 10 кл.)

1 место по экономике (Исаев Никита, 10 кл.)

2 место по химии (Кульчанов Оскар, 9 кл.)

2 место по праву (Чеботаев Иван, 11 кл.)

2 место по физической культуре (Баландина Валерия, 11 кл.)

3 место по математике (Баширова Вероника, 8 кл.)

3 место по ОБЖ (Серебрякова Лилия, 11 кл.)

3 место по праву (Зейналова Фарида, 10 кл.)

3 место по праву (Дулибяник Анастасия, 11 кл.)

 

2014-2015 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

1 место по обществознанию (Баширова Вероника, 7 кл.)

1 место по физике (Кульчанов Оскар, 8 кл.)

1 место по географии ( Марганов Ренат , 10 кл.)

2 место по астрономии ( Шакирова Диана , 11 кл.)

2 место по праву (Дулибяник Анастасия, 10 кл.)

2 место по ОБЖ (Колесова Алена, 11 кл.)

2 место по химии (Кульчанов Оскар, 8 кл.)

2 место по физической культуре (Тятюшкина Полина, 10 кл.)

2 место по технологии (Батырбаев Олег, 7 кл.)

2 место по биологии (Зейналова Парвана, 11 кл.)

2 место по биологии (Михайлов Роман, 9 кл.)

3 место по истории (Зарова Ксения, 8 кл.)

3 место по праву (Зейналова Фарида, 9 кл.)

3 место по физической культуре (Баландина Валерия, 10 кл.)

3 место по физической культуре (Денисов Вячеслав, 7 кл.)

3 место по биологии (Баширова Вероника, 7 кл.)

3 место по ОБЖ (Зарипова Эмилия, 11 кл.)

 

2013-2014 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

1 место по основам безопасности жизнедеятельности (Зарипова Эмилия, 10 кл.)

1 место по химии (Камавова Аида, 8 кл.)

1 место по праву ( Дулибяник Анастасия , 9 кл.)

1 место по истории ( Дулибяник Анастасия , 9 кл.)

2 место по истории (Ведерников Данил, 11 кл.)

2 место по русскому языку (Мурзина Лия, 7 кл.)

2 место по физической культуре (Кай Юлия, 8 кл.)

2 место по физической культуре (Баландина Валерия, 9 кл.)

2 место по биологии (Зейналова Парвана, 10 кл.)

3 место по физической культуре (Денисов Вячеслав, 7 кл.)

3 место по технологии (Базарнова Элла, 7 кл.)

3 место по биологии (Михайлов Роман, 8 кл.)

 

 

2012-2013 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

1 место по истории (Кузьминский Глеб, 11кл.)

1 место по физической культуре (Баландина Валерия, 8 кл.)

1 место по физической культуре ( Нафигин Эмиль , 8 кл.)

2 место по физике (Исаншин Андрей, 10 кл.)

2 место по истории (Алтынпара Артем, 7 кл.)

2 место по истории (Артамонов Дмитрий, 10 кл.)

2 место по русскому языку (Шестакова Светлана, 10 кл.)

2 место по основам безопасности жизнедеятельности (Зарипова Эмилия, 9 кл.)

2 место по физической культуре ( Тятюшкина Полина , 8 кл. )

3 место по информатике (Исаншин Андрей, 10 кл.)

 

3 место по основам безопасности жизнедеятельности (Бутук Ихтиандр, 11 кл.)

 

2011-2012 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

1 место по физике (Мухаметьянов Ринат, 9 кл.)

1 место по математике (Мухаметьянов Ринат, 9 кл.)

1 место по обществознанию (Кузьминский Глеб, 10 кл.)

1 место по физической культуре (Володченко Татьяна, 11 кл.)

1 место по физической культуре (Тятюшкина Полина, 7 кл.)

1 место по физической культуре (Нафигин Эмиль, 7 кл.)

1 место по ОБЖ (Бутук Ихтиандр, 10 кл.)

2 место по физике (Исаншин Андрей, 9кл.)

2 место по физике (Шакирова Диана, 8 кл.)

2 место по ОБЖ (Данилова Лидия, 11 кл.)

2 место по технологии (Иванова Ксения, 8 кл.)

3 место по литературе (Шестакова Светлана, 9кл.)

3 место по химия ( Исаншин Андрей, 9кл. )

 

2010-2011 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

1 место по обществознанию (Абузов Фёдор, 10 кл.)

1 место по физической культуре (Конькина Виктория, 9 кл.)

1 место по математике (Мухаметьянов Ринат, 8 кл.)

1 место по физике (Исаншин Андрей, 8 кл.)

1 место по ОБЖ (Данилова Лидия, 10 кл.)

2 место по русскому языку (Шакирова Диана, 7 кл.)

2 место по физической культуре (Володченко Татьяна, 10 кл.)

3 место по литературе (Шестакова Светлана, 8 кл.)

3 место по истории (Власова Ольга, 8 кл.)

3 место по физике (Мухаметьянов Ринат, 8 кл.)

3 место по физической культуре (Жигалова Анастасия, 11 кл.)

3 место по технологии (Галимова Светлана, 10 кл.)

3 место по истории (Сало Сергей, 8 кл.)

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

1 место по физической культуре (Конькина Виктория, 9 кл.)

4 место по физической культуре (Володченко Татьяна, 10 кл.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

Призер по физической культуре (Конькина Виктория, 9 кл.)

 

2009-2010 учебный год

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

1 место по физической культуре (Конькина Виктория, 8 кл.)

1 место по ОБЖ (Соколова Ирина, 11 кл.)

1 место по ОБЖ (Данилова Лидия, 9 кл.)

1 место по технологии (Зайцева Анастасия, 10 кл.)

1 место по технологии (Галимова Светлана, 9 кл.)

2 место по биологии (Ильин Евгений, 7 кл.)

3 место по физической культуре (Ковтун Игорь, 9 кл.)

3 место по праву (Потабенко Виктория, 10 кл.)

 

2008-2009 учебный год

1 место по ОБЖ (Лившиц Илья, 11 кл.)

1 место по ОБЖ (Нигматуллин Эльдар, 9 кл.)

1 место по физической культуре (Ханов Ильнур, 9 кл.)

2 место по праву (Чулакова Екатерина, 10 кл.)

2 место праву (Потабенко Виктория, 9 кл.)

2 место по литературе (Бондаренко Полина, 8 кл.)

3 место по физике (Жанатаев Азамат, 11 кл.)

3 место по алгебре (Мохов Алексей, 8 кл.)

3 место по истории (Штенгауэр Андрей, 7 кл.)

3 место по физической культуре (Ковтун Дмитрий, 11 кл.)

3 место по физической культуре (Котова Татьяна, 11 кл.)

3 место по географии (Абдуллина Айгуль, 9 кл.)

 

2007-2008 учебный год

ГОРОДСКИЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

1 место по физической культуре (Корчагина Дарья, 10 кл.)

1 место по физической культуре (Шайхутдинов Рузиль, 9 кл.)

1 место по физической культуре (Зарипов Артур, 10 кл.)

ОКРУЖНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

2 место по физической культуре (Шайхутдинов Рузиль, 9 кл.)

3 место по физической культуре (Корчагина Дарья, 10 кл.)

3 место по физической культуре (Зарипов Артур, 10 кл.)

 

2006-2007 учебный год

1 место по физической культуре (Корчагина Дарья, 9 кл.)

2 место по технологии (Валиева Лира, 8 кл.)

2 место по физической культуре (Михайлов Никита, 11 кл.)

3 место по физике (Исаев Сергей, 11 кл.)

3 место по биологии (Валинкевич Дмитрий, 11 кл.)

3 место по информатике (Мерец Артем, 11 кл.)

3 место по физической культуре (Лебедев Виталий, 11 кл.)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ

1 место по математике (Красноперов Дмитрий, 6 кл.)

1 место по математике (Марганов Марат, 7 кл.)

1 место по естествознанию (Гадай Дмитрий, 6 кл.)

2 место по русскому языку (Вахитова Элиза, 5 кл.)

2 место по литературе (Красноперов Дмиртрий, 6 кл.)

2 место по русскому языку (Гадай Дмитрий, 6 кл.)

 

 

 

2005-2006 учебный год

1 место по обществознанию (Гиниатуллина Таисья, 11 кл.)

3 место по истории (Стефанкив Александр, 11 кл.)

3 место по праву (Карахова Татьяна, 11 кл.)

3 место по обществознанию (Мирсаитова Айгуль, 10 кл.)

 

2004-2005 учебный год

3 место по биологии (Ахаева Зинаида, 11 кл.)

3 место по химии (Мерец Артем, 9 кл.)

2 место по технологии (Гиниатуллина Таисья, 10 кл.)

2 место по информатике (Латыпов Роман, 11 кл.)

1, 3 место по физической культуре (Халус Сергей, Сумец Милана, 11 кл.)

3 место на Всероссийской олимпиаде по физической культуре (Халус Сергей, 11 кл.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление ( 14.12.2015 )
 
< Пред.   След. >
 
Статистика

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

 

ЗАКОН №109-оз

 

ОТ 10.07.2009 г.

 

 

Дети должны находиться дома:

с 22.00 до 06.00 часов

 

 

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement

-------------------------------------------

Advertisement
Разработка и поддержка Михаил Садиров
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя школа № 15 © 2017