Главная arrow Календарь мероприятий
Осенняя Ярмарка Версия для печати
26.09.2017

Традиционно в сентябре в школе проходит ярмарка "Золотая осень". В этом году она была посвящена 35-летию школы. Все классные коллективы приняли самое активное участие. Жюри, состоящее из представителей родительской и ученической общественности, оценивало подготовку классов к ярмарке по следующим номинациям: "Художественное оформление", "Ассортимент", "Представление", "Использование природного материала", "Изюминка".  Абсолютными победителями стали 11А, 9А, 9Б, 6Б, 5Б классы - они победили во всех номинациях. Поздравляем!

Региональное родительское собрание Версия для печати
26.09.2017

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 28 сентября 2017 года проводит отрытое региональное родительское собрание «Организация и проведение в 2017-2018 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных организациях, а также в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактических медицинских осмотров обучающихся» под председательством Кольцова Всеволода Станиславовича, заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. подробности далее

Последнее обновление ( 26.09.2017 )

День без автомобиля Версия для печати
21.09.2017

Администрация города Нижневартовска приглашает жителей города и организации, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования, присоединиться 22 сентября 2017 года к акции «Всемирный день без автомобиля» и на один день отказаться от автомобилей и пройтись пешком или воспользоваться общественным транспортом. Основная цель мероприятия – обратить внимание на проблемы загрязнения атмосферного воздуха транспортными средствами, понизить уровень концентрации выхлопных газов в городском воздухе, уменьшить шумовую нагрузку. Это глобальная экологическая акция, проводимая во многих странах мира, в том числе и в России, которая напоминает о существовании альтернативных средств передвижения, таких как общественный транспорт, велосипед, пешая ходьба. Впервые акция «День без автомобиля» была проведена в Париже в 1998 году и с тех пор приобрела достаточно большое количество поклонников по всему миру. С каждым годом количество стран, которые проводят подобные мероприятия, значительно увеличивается. В 2017 году в акции примут участие 45 стран. В России акция «Всемирный день без автомобиля» впервые прошла в 2005 году в Белгороде, а уже в 2006 году и в Нижнем Новгороде. В 2008 году акция была проведена в Москве. За последующие несколько лет к акции присоединились - Калининград, Санкт-Петербург, Тверь, Тамбов, Казань и еще несколько десятков других городов. Проблема возрастающего количества машин в городах уже не первый год беспокоит жителей разных стран. Несмотря на то, что собственный автотранспорт – это удобство и мобильность передвижения, отказ от личного автомобиля хотя бы на один день в году, позволит снизить количество вредных выбросов в атмосферу и даст возможность каждому неравнодушному человеку внести свой вклад в сохранение здоровья нашей планеты.

Последнее обновление ( 21.09.2017 )

Мероприятие Версия для печати
09.09.2017

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 45-летия города Нижневартовска, 08 сентября 2017 года в 11.00 в помещении муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств» (ул. Ленина, д. 7, зал под стеклом) запланировано проведение выставки «Услуги социального предпринимательства» для субъектов социального предпринимательства.
На данной выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.
На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, легоконструированию, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, правилам этикета, танцам, ремесленнической деятельности и многое другое.

Зеленая Россия Версия для печати
04.09.2017

2 сентября учащиеся девятых классов нашей школы приняли участие в социально - значимой акции - субботнике "Зеленая Россия" на Комсомольском озере, где вместе со старшеклассниками города помогали в уборке территории. Фотоотчет здесь

Последнее обновление ( 04.09.2017 )