МБОУ "СШ №15 им. сержанта И.А. Василенко"
город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
  • МБОУ "СШ №15 им. сержанта И.А. Василенко"

МБОУ "СШ № 15" г. Нижневартовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 имени сержанта Игоря Александровича Василенко» города Нижневартовска, Ханты-Мансийского автономного округа осуществляет деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями. Школа основана в 1982 году.

В 2023 году наши выпускники поступили в ЮУРГУ, ТюмГУ, ЧелГУ, ЮФУ, НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СИУ РАНХиГС, РАНХиГС, СПБУТУИЭ, СПБГМТУ, РГГУ, КГАСУ, МГУТУ, НВГУ
    Решаем вместе

ОПРОС:

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2021 год
    55,4
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Горкавенко Наталья Владимировна.
    (3466) 46-57-90
    edu@school15-nv.ru
    Четверг 14:00–17:00 (предварительная запись по телефону: 46-57-90)
    Субъект, персональные данные которого опубликованы на этой странице, дал согласие на обработку и публикацию.

Приветствую Вас, дорогие посетители!

На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписание уроков и кружков. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Если у Вас возникают вопросы, обязательно обращайтесь!

С уважением, директор МБОУ "СШ № 15 им. сержанта И.А. Василенко" Горкавенко Наталья Владимировна

заслуженных учителей
    кандидатов педагогических наук
    «Отличников народного просвещения», «Почётных работников общего образования РФ»

столовая

Столовая

Столовая обеспечена всем необходимым технологическим оборудованием. Санитарное состояние пищеблока, помещений для хранения продуктов находятся в удовлетворительном состоянии и соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям к организации питания. Столовая обеспечена посудой и инвентарем на 100%. В школе создана бракеражная комиссия, которая осуществляет систематический контроль за качеством приготовленных блюд.

Библиотека

Школьная библиотека является структурным подразделением образовательного учреждения, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Руководствуется в своей деятельности федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ и исполнительных органов субъектов РФ, решениями соответствующего органа управления образованием, уставом общеобразовательного учреждения, положением о библиотеке.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Школа находится по адресу:

г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 21

Закрепленные территории:

кварталы 3К, 4К, 5К, 7а, 10, 11, 13, 17, 18, 23, 24, 29, 30; общественный центр (2 очередь застройки), СОТ «Малиновка», СОТ «Метролог», СОК «Мечта», СОНТ «Надежда-44»

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (3466) 46-57-90
    Электронная почта: edu@school15-nv.ru