Главная arrow Курс "Основы религиозных культур
Написал Психолог
30.04.2012

НОРМАТИВНАЯ БАЗА

• Пояснительная записка к проекту распоряжения Правительства Российской Федерации во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 2 августа 2009 г. № Пр-2009
  • Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 Июля 2011 Г. № МД-942/03 «О выполнении поручения Президента Российской Федерации»
  • Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 октября 2011 г. № МД-1427/03 «Об обеспечении преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ»
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 ноября 2010 г. №1241 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 6 октября 2009 Г. N 373»
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 февраля 2012 г. №74 «О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, утвержденные приказом Министерства образования Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 1312»
  • Распоряжение Правительства Российской Федерации "Об утверждении плана мероприятий о введении курса ОРКСЭ"
  • Приказ Департамента образования г.Нижневартовска "Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» на 2015 год" от 11.02.2015г. № 55
  • Рабочая программа по курсу ОРКСЭ МБОУ "СШ №15"

Информация об интернет - ресурсах, рекомендованных Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для использовании в работе при введении курса ОРКСЭ.

Последнее обновление ( 31.05.2016 )

ЗАКОН №109-оз

ОТ 10.07.2009 г.

Дети должны находиться дома:

с 22.00 до 06.00 часов

Разработка и поддержка Михаил Садиров
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя школа № 15 © 2017