Advertisement

Главная arrow Методический центр arrow Ресурсный методический центр arrow Методические материалы
Секционное заседание в рамках ГАПС 03.09.15г. Версия для печати
04.09.2015

Выступление "Внутренняя система оценки качества образования - контроль за реализацией федерального государственного образовательного стандарта, механизм регулирования доступности качественного образования", Князева Светлана Геннадьевна, заместитель директора по УР МБОУ «СШ №15»

Выступление "Психолого-педагогическая оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО", Козаченко Лариса Владимировна, заместитель директора по УР МБОУ «СШ №15»

Презентация модели "Реализация проектно-исследовательской технологии в образовательном процессе ДОУ как средства оценки достижения планируемых результатов освоения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образования", Шакурова Ирина Александровна, заместитель заведующего по ВМР МАДОУ ДС №10 «Белочка»

Выступление "Фестиваль проектов «Страна Почемучек» как способ формирования коммуникативной компетентности дошкольников", Мухаметьянова Елена Юрьевна, заместитель заведующего МАДОУ ДС №10 «Белочка»

Материалы мастер-класса "Проектно-исследовательская деятельность учащихся как средство оценки достижения планируемых образовательных результатов в системе начального общего образования. (КАБ.7)", Ануфриева Юлия Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ №15»

Материалы мастер-класса "Проектная задача как инструмент оценки достижения новых образовательных результатов. (КАБ.10)", Лозинская Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ №15»

Проект решения секционного заседания

Заседание №3-4 12-13.02.2014г. Версия для печати
12.02.2014

Презентация "Проектная задача как средство формирования интеллектуальной и коммуникативной компетенций младших школьников"

Презентация "Проектная задача как инструмент оценки метапредметных образовательных результатов"

Материалы к Проектной задаче "Приключения Гулливера"

Вариант экспертного листа (наблюдение и оценка работы группы)

Предметные Проектные задачи для начальной школы

Последнее обновление ( 30.10.2014 )

Заседание №2 18.12.2013г Версия для печати
18.12.2013

Презентация "Формирование у младших школьников регулятивных УУУ, как средство развития учебной самостоятельности"

Орфографические софизмы

Диагностические задания для оценки сформированности регулятивных УУД (по результатам работы групп)

Опросник-анкета для диагностики сформированности регулятивных УУД

Материалы для слушателей Открытого института "Развивающего образования": Контроль и оценка в учебной деятельности

Последнее обновление ( 30.10.2014 )

Заседание №1 27.11.2013г Версия для печати
27.11.2013

Презентация работы центра

Презентация "Универсальные учебные действия и их формирование в контексте учебной деятельности"

Последнее обновление ( 14.10.2015 )

ЗАКОН №109-оз

ОТ 10.07.2009 г.

Дети должны находиться дома:

с 22.00 до 06.00 часов

Разработка и поддержка Михаил Садиров
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя школа № 15 © 2017