Уважаемые родители, обучающиеся!

С 16 по 27 августа по всей Югре пройдет благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Начало нового учебного года – это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на подготовку к нему. На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре насчитывается порядка 800 семей, нуждающихся в помощи.

Вы можете помочь детям из неблагополучных и малоимущих семей пойти в школу с красивыми и удобными рюкзаками и всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями!

Пункт приема школьных товаров и канцелярских принадлежностей:

г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 64А, каб. 223,

г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 82, каб. 46.

пн – 09:00-18:00

вт-пт – 09:00-17:00 обед 13:00-14:00

Вы можете принести портфели, тетради, канцелярские товары (карандаши, краски, альбомы, фломастеры и т.д.), школьная одежду и обувь (одежда и обувь принимаются только новые, с бирками).

Так хочется, чтобы каждый ребенок 1 сентября пошел в школу с радостью и хорошим настроением. Давайте поможем им в этом!