2 февраля памятная дата в истории России - День победы в Сталинградской битве.

78 лет назад закончилась самая кровопролитная и ожесточенная битва в истории Великой Отечественной войны. 200 дней и ночей город Сталинград вёл сражение против немецких захватчиков. И город выстоял и победил!

Сегодня с утра в холле нашей школы демонстрируется видеофильм " Сталинградская битва".

В классах проводятся классные часы "Мамаев курган", где рассказывается о высоте 102- месте самых ожесточенных боев Сталинградской битвы.

В Комнате и Зале Боевой и Трудовой Славы проводятся экскурсии, посвященные этому знаменательному событию.