Информация о приеме в 1 класс

Приём в 1 класс в муниципальные общеобразовательные организации на 2021-2022 учебный год :

- для детей, проживающих на закреплённых территориях, с 1 апреля по 30 июня;

- для детей, не проживающих на закреплённых территориях с 6 июля и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Граждане с датой начала приема могут ознакомиться на сайте школы или на портале системы образования города Нижневартовска в рубрике "Прием в общеобразовательную организацию".

Заявление о зачислении в школу подается одним из следующих способов: лично в приемной образовательной организации, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, через портал www.gosuslugi.ru, по электронной почте школы.

Постановление администрации города от 19.01.2021 №25 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2021 год»
       (PDF)      (DOC)