Уважаемые родители!

С 09.11.2020 года обучающиеся 6-11 классов будут переведены на  обучение с использованием дистанционных технологий. Для обучающихся 9-х и 11-х классов будет  разработано гибкое расписание по предметам, которые включены в государственную итоговую аттестацию (ОГЭ, ЕГЭ). Занятия по этим предметам будут проводиться очно. Все остальные уроки - дистанционно.

Информация о расписании занятий с применением дистанционных технологий будет размещена 08.11.2020 года в электронном дневнике, на сайте школы и в детско-родительских чатах.

Всю дополнительную информацию можно получить:

- 8 ноября 2020 года по телефону «горячей линии» с 10.00 до 15.00  - 89044835850;

- с 9 ноября по телефону - 46-57-90.

Внимание! Обучающиеся 1-5-х классов занимаются очно.

С уважением, администрация МБОУ "СШ №15".