Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Ученица 10 класса нашей школы Аглиева Наталья прошла в полуфинал Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".

Для участия в конкурсе Наталья набрала большую команду в которую вошли ее одноклассники и  педагоги школы.

Наталья успешно прошла этапы "Начало пути", где ответила на вопросы трёх тестирований; "Представление себя" - на котором написала эссе о себе, своих увлечениях, интересах и проектах; этап "Командное состязание" - на котором вместе со своей командой решала кейсовое задание и создала тематический календарь для подростков, выбирающих себе будущую профессию, а так же выполнила проект по оборудованию школы современной спортивной площадкой.

За предыдущие этапы Наталья набрала 399 баллов из 420 возможных и теперь готовится ехать на полуфинал конкурса, который состоится 9 сентября в г.Екатеринбурге и куда приедут полуфиналисты со всего УрФО.

От нашего округа за выход в финал будут бороться 120 учащихся.

Желаем Наталье победы!