Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Уважаемые родители (законные представители)!

За период с 16 мая 2020 года по настоящее время на территории города Нижневартовска зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых травмировано 10 детей. При этом в двух случаях, причиной возникновения ДТП, стало нарушение ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения.

В условиях действующего на территории города Нижневартовска режима обязательной самоизоляции граждан, с целью предотвращения распространения COVID-19, несовершеннолетние места досуговой деятельности не посещают, по причине введённых ограничений. Также имеются ограничения в деятельности мест организации отдыха и занятости несовершеннолетних в летний период. Обращаем ваше внимание, что ответственность за нарушение детьми режима самоизоляции лежит исключительно на родителях (законных представителях)! Напоминаем о необходимости разъяснения детям правил поведения на внутри дворовой территории, проезжей части и в автомобильном транспорте.

Надеемся, что ваша родительская сознательность не позволит детям стать участником дорожного происшествия!