2021

С 5 октября по 5 ноября 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводят Всероссийский урок астрономии.

В нашей школе уроки пройдут с 18 по 28 октября для учащихся 1 – 11-х классов.

Ребята узнают и погрузятся в:

Тайны звездного неба космосе (для обучающихся 1 - 4 классов);

Космический зоопарк, или Животные в космосе (для обучающихся 1 - 4 классов);

Планеты Солнечной системы (для обучающихся 5 - 8 классов);

Чудеса Галактики (для обучающихся 10 – 11 классов)

Цель урока – привлечение внимания образовательных организаций к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии.

Предлагаем педагогам и обучающимся принять участие во Всероссийском уроке астрономии!

2021

По информации Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Тюменское отделение) на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа выявлены факты осуществления нелегальной финансовой деятельности субъектами, действующими под видом комиссионных магазинов, которые предоставляют                    в долг денежные средства физическим лицам без надлежащего оформления права на занятие такой деятельностью или вводят в заблуждение граждан относительно правовой природы предоставляемых финансовых услуг.

В целях защиты прав потребителей финансовых услуг Ханты- Мансийского автономного округа - Югры и предупреждения негативных социальных последствий от деятельности указанных организаций просим обратить внимание на данный вид финансовой деятельности и при обнаружении таких фактов направлять информацию о таких субъектах (фотографии с рекламой о выдаче займов, имеющиеся сведения об ИНН/ОГРН/ОГРНИП) в Тюменское отделение на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или сообщать по телефону «горячей линии»: 8-919-950-01-06 (в рабочее время с 8:00 до 17:00 по местному времени). В любое время суток, включая нерабочее, имеется возможность направления сообщений через общедоступные мессенджеры WhatsApp и Viber, подключенные к указанному номеру телефона.

Первое сентября!

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Совсем скоро наступит новый учебный год. В 2021 году наша школа распахнет свои двери в 39 раз!

Родителей наших дорогих первоклассников классные руководители будут рады встретить на перекличке 28 августа в 10.00 на пришкольной территории.

График проведения мероприятий, посвященных Дню Знаний

№ пп Мероприятие Дата и время
Участники Место проведения
1 Классные часы,
01.09.2021г.
Учащиеся 2 ,3 , 4, 7, 9,10 классов Учебные кабинеты
2 Торжественная линейка,
посвященная Дню знаний
01.09.2021г.
10.00ч.
Учащиеся 1, 11 классов Пришкольная территория
3 Классные часы,
01.09.2020г.
Учащиеся 1, 11 классов Учебные кабинеты
4 Классные часы,
01.09.2020г.
Учащиеся 5, 6, 8 классов Учебные кабинеты

2021

Информация для родителей (законных представителей)
учащихся 1 классов 2021-2022 уч.года:

1.   Со списками 1-х классов можно ознакомиться в фойе младшего корпуса школы и на сайте в разделе «Информация о приеме в 1 класс»;

2.    28 августа в 10.00 состоится организационное собрание с классными руководителями. Место встречи – внутренний двор школы. При себе иметь средства индивидуальной защиты.

С уважением, администрация МБОУ «СШ№15»

Уважаемые родители, обучающиеся!

С 16 по 27 августа по всей Югре пройдет благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Начало нового учебного года – это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на подготовку к нему. На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре насчитывается порядка 800 семей, нуждающихся в помощи.

Вы можете помочь детям из неблагополучных и малоимущих семей пойти в школу с красивыми и удобными рюкзаками и всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями!

Пункт приема школьных товаров и канцелярских принадлежностей:

г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 64А, каб. 223,

г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 82, каб. 46.

пн – 09:00-18:00

вт-пт – 09:00-17:00 обед 13:00-14:00

Вы можете принести портфели, тетради, канцелярские товары (карандаши, краски, альбомы, фломастеры и т.д.), школьная одежду и обувь (одежда и обувь принимаются только новые, с бирками).

Так хочется, чтобы каждый ребенок 1 сентября пошел в школу с радостью и хорошим настроением. Давайте поможем им в этом!

2021

Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений. Питаться разнообразно, сбалансировано, с пользой для здоровья по силам каждому. Представляем вашему вниманию памятки об основах здорового питания, значимости витаминов и микроэлементов для рационального режима питания.