Состав управляющего совета МБОУ "СШ №15"

Фамилия, имя, отчество Назначение
Мусина Наталья Николаевна Председатель УС МБОУ "СШ № 15"
Черноскутова Татьяна Владимировна Заместитель председателя УС МБОУ "СШ № 15"
Князева Светлана Геннадьевна Председатель учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"
Султанова Люция Миргасимовна Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"
Горкавенко Наталья Владимировна Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"
Козаченко Лариса Владимировна Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"
Брыль Надежда Аркадьевна Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"
Шульская Елена Владимировна Член комиссии по взаимодействию с социальными партнерами и родительской общественностью УС МБОУ "СШ № 15"
Садирова Лариса Александровна Член комиссии по взаимодействию с социальными партнерами и родительской общественностью УС МБОУ "СШ № 15"
Абулкеримова Диана Дагировна Обучающийся МБОУ "СШ № 15".
Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15". Президент ШДР.
Саблина Наталья Михайловна Член комиссии по взаимодействию с социальными партнерами и родительской общественностью УС МБОУ "СШ № 15"
Достовалова Ольга Александровна Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"
Никифорова Оксана Теодоровна Член комиссии по взаимодействию с социальными партнерами и родительской общественностью УС МБОУ "СШ № 15"
Глеза Сима Васильевна Член учебной (педагогической) комиссии МБОУ "СШ № 15"