Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Руководитель подразделения:

Горкавенко Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей организуется в целях создания условий для укрепления здоровья детей, развития их интеллектуальных способностей, гигиенической и физической культуры; реализации спортивных, образовательных, культурно-досуговых программ и услуг, обеспечивающих восстановление сил, профессиональное самоопределение, творческую самореализацию, нравственное, гражданское, патриотическое, экологическое воспитание и развитие детей. В своей деятельности пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей руководствуется Законом РФ №273 «Об образовании в Российской Федерации», СанПиН 2.4.4.2599-10 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул», Положением о пришкольном лагере с дневным пребыванием детей и Уставом школы.

Режим работы:

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей функционирует в период школьных каникул.

Период работы лагеря: 5 рабочих дней (весна, осень), 21 рабочий день (лето). Время пребывания воспитанников в пришкольном лагере – 6 часов

Положение о пришкольном лагере

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.