Платные образовательные услуги.

Администрация школы сообщает, что на основании постановления администрации города Нижневартовска в 2019-2020 учебном году МБОУ «СШ №15» оказывает платные дополнительные образовательные услуги с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей обучающихся и родителей МБОУ «СШ № 15».

Постановление администрации города от 15.01.2020 № 20 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя школа №15"      (PDF)      (DOC)

Приказ МБОУ «СШ № 15» № 476-ОД от 01.10.2019г. «Об организации работы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг»      (PDF)      (DOCX)

Приказ МБОУ "СШ №15" Об изменении тарифов по дополнительным видам деятельности      (PDF)      (DOCX)

Правила оказания платных дополнительных образовательных услуг МБОУ «СШ № 15»;      (PDF)      (DOCX)

Краткая характеристика платных дополнительных образовательных услуг;

Учебный план платных курсов на 2019-2020 учебный год      (PDF)      (DOCX)

Программно-методическое обеспечение;

Стоимость обучения по каждой образовательной программе платных образовательных услуг      (PDF)      (DOC)

Образец договора для родителей и обучающихся      (PDF)      (DOCX)

Согласие на заключение договора несовершеннолетним (достигшим 14 лет);

Перечень услуг, оказываемых бесплатно;

Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований.

№ пп Фамилия, Имя, Отчество Должность специалистов Телефоны
1. Цулая Лариса Владимировна Начальник отдела общего образования 8 (3467) 32-95-17

Список телефонов школьной "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

№ пп Фамилия, Имя, Отчество Должность специалистов Телефоны