Платные образовательные услуги.

Администрация школы сообщает, что на основании постановления администрации города Нижневартовска в 2021-2022 учебном году МБОУ «СШ №15» оказывает платные дополнительные образовательные услуги с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей обучающихся и родителей МБОУ «СШ № 15».

-  Образец договора об оказании платных образовательных услуг      (PDF)      (DOCX)

-  Постановление правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. N 1441      (PDF)

-  Постановление администрации города от 05.02.2021 № 81 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя школа №15"      (PDF)

-  Приказ МБОУ "СШ №15" Об изменении тарифов по дополнительным видам деятельности      (PDF)

-  Порядок оказания платных образовательных услуг МБОУ «СШ № 15»      (PDF)

-  Приказ МБОУ «СШ № 15» № 462-ОД от 30.09.2021г. «Об организации работы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг»      (PDF)

-  Расписание занятий платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год      (PDF)

-  Программно-методическое обеспечение      (PDF)

-  Перечень услуг, оказываемых бесплатно      (PDF)

-  Согласие на заключение договора несовершеннолетним (достигшим 14 лет)      (PDF)

-  Квитанция для платных образовательных услуг      (PDF)

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня (ГПД) в МБОУ "СШ № 15" с родителей не взимается.

№ пп Фамилия, Имя, Отчество Должность специалистов Телефоны
1. Цулая Лариса Владимировна Начальник отдела общего образования 8 (3467) 32-95-17

Список телефонов школьной "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

№ пп Фамилия, Имя, Отчество Должность специалистов Телефоны