Написать письмо          Карта сайта

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начальное общее образование

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и УМК системы Д.Б. Эльконина-В.В.Давыдова. Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Основное общее образование

Рабочие программы основного общего образования для 5-9 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом министерства образования и науки РФ от 17.12.2010г. № 1897 (с изменениями и дополнениями).

Среднее общее образование

Рабочие программы среднего общего образования для 11 классов разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

Рабочие программы среднего общего образования для 10 классов на 2020-2021 учебный год составлены в соответствии с ФГОС среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 413 от 6 октября 2009 г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования».