РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начальное общее образование

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и УМК систем Д.Б. Эльконина-В.В.Давыдова и «Начальная школа XXI века». Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Основное общее образование

Рабочие программы основного общего образования для 5-9 классов разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

Среднее общее образование

Рабочие программы среднего общего образования для 10-11 классов разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.