Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Начальное общее образование

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и УМК систем Д.Б. Эльконина-В.В.Давыдова и «Начальная школа XXI века». Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Основное общее образование

Рабочие программы основного общего образования для 9 классов разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

Рабочие программы основного общего образования (5-8 классы) разработаны на основе федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом министерства образования и науки РФ от 17.12.2010г. № 1897 (с изменениями и дополнениями от 29.12.2014г., 31.12.2015г.)

Среднее общее образование

Рабочие программы среднего общего образования для 10-11 классов разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».