Информация о реализуемых основных общеобразовательных программах

Согласно п 2.2. устава МБОУ «СШ №15» основными видами деятельности бюджетного учреждения являются:

реализация основных общеобразовательных программ

- начального общего образования: сроки обучения - 4 года,

- основного общего образования: сроки обучения - 5 лет,

- среднего общего образования: сроки обучения - 2 года

реализация дополнительных общеобразовательных программ - дополнительных общеразвивающих программ:

-- основное общее образование      (PDF)      (DOCX)

-- среднее общее образование      (PDF)      (DOCX)

Формы образования:

В соответствии со ст. 17 Закона РФ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в МБОУ "СШ №13" обучение осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися в очной, очно-заочной, заочной формах, по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренному обучению в пределах осваиваемой образовательной программы. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Язык образования: русский

Услуги, оказываемые МБОУ «СШ №15» гражданам бесплатно, в рамках реализации общеобразовательных программ в 2020-2021 учебном году      (PDF)      (DOCX)