Медицинское обслуживание обучающихся в бюджетном учреждении обеспечивается медицинскими работниками бюджетного учреждения «Нижневартовская городская детская поликлиника», которое наряду с администрацией и педагогическими работниками бюджетного учреждения несёт ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся.

Бюджетное учреждение предоставляет соответствующее помещение для работы медицинских работников и движимое имущество, предназначенное для работы медицинского персонала, на условиях безвозмездного пользования.

Обучающиеся допускаются к занятиям в бюджетном учреждении после перенесенного заболевания только при наличии справки врача-педиатра.

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ осуществляется на основании документов:

• Договор безвозмездного пользования 15-СШ
  • Положение о медицинском обеспечении обучающихся и воспитанников
  • Постановление администрации г. Нижневартовска ХМАО-Югры от 05.09.2012, ; 1102, "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 24.11.2010, № 1322"Об утверждении положения о медицинском обеспечении обучающихся и воспитанников в муниципальных образовательных учреждениях"

Медицинский кабинет школы

Стоматологический кабинет школы

Кабинет "БОС-Здоровья"

Плавательный бассейн

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.