Учебный кабинет - это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися в полном соответствии с действующими государственными образовательными стандартами, учебными планами и программами, а также методическая работа по предмету с целью повышения эффективности и результативности образовательного процесса.

Оборудование учебного кабинета позволяет вести эффективное преподавание предмета при всем разнообразии методических приемов, педагогических интересов учителей.

Исполнение обязанностей ответственного за учебный кабинет осуществляется на основании Приказа директора школы в соответствии с должностной инструкцией ответственного за кабинет.

Перечень учебных кабинетов/групп:

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.