7.1.   Информация об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.2.   Информация о библиотеке, спортивных сооружениях, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.3.   Информация о библиотеке, в том числе приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.4.   Информация об объектах спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.5.   Информация об условиях питания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.6.   Информация об охране здоровья обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.7.  Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.8.  Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.9.   Условия организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.10.   Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7.11.   Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений, в том числе, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.