информация о государственной итоговой аттестации

-  Государственная итоговая аттестация - 2019

ГИА-11
         ГИА-9

Информация для участников ГИА-9 основного периода, их родителей (законных представителей), лиц, привлекаемых к ГИА-9

Информация о сроках информирования о результатах ГИА-11, подачи и рассмотрения апелляций в досрочный период в 2019 году
         Места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ, ГВЭ-11 (2019)
         Места регистрации на сдачу ОГЭ, ГВЭ-9 (2019)
         Общественное наблюдение
         Ознакомление с результатами экзаменов
         Порядок подачи и рассмотрения апелляций участника ГИА
         ППЭ ЕГЭ, ГВЭ (пункт проведения экзаменов) для выпускников прошлых лет
         Расписание ГИА-2019
         Сентябрьские сроки ЕГЭ, ГВЭ - 2019
         Сентябрьские сроки ОГЭ, ГВЭ - 2019

-  Порядок информирования участников государственной итоговой аттестации, освоивших образовательные программы основного общего образования, о полученных результатах (ГИА-9)    (PDF)     (DOCX)

-  Порядок информирования участников государственной итоговой аттестации, освоивших образовательные программы среднего общего образования, о полученных результатах (ГИА-11)    (PDF)     (DOC)

-  Приказ "О проведении заседаний Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по рассмотрению апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам «математика», «биология», «физика», «география» в досрочный период в 2019 году"    (PDF)     (DOC)

-  бланки заявлений на сдачу ГИА ( 9 кл.,   11 кл.), апелляцию ( 9 кл.,  11 кл.)

информация о получении справки на ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья

результаты ГИА по предметам (за 2017-2018 учебный год)

результаты написания итогового сочинения

Сроки проведения итогового сочинения в 2018 - 2019 учебном году

-  ГИА (11 классы) итоговое сочинение регистрация заявлений, ознакомление с результатами (2018 - 2019 учебный год)

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.