Уважаемые учащиеся и их родители

1. Если у вас возникли трудности при выборе дальнейшего обучения или при выборе профессии предлагаем вам посетить следующие интернет ресурсы:

2. Профессиональная ориентация в школе рассматривается как составная часть всей учебно-воспитательной работы, а не как сумма отдельных мероприятий. Она тесно увязана с процессом формирования всесторонне развитой личности, с подготовкой учеников к жизни, к их дальнейшей социализации труду и проводится на всем протяжении обучения в школе.

3. "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в образовательном учреждении"