Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Мы рады приветствовать Вас на страничке социально-психологической службы!

На сайте собрана богатая методическая копилка:

материалы для работы школьных психологов;

рекомендаций детям, родителям, педагогам;

богатая коллекция презентаций и психодиагностического инструментария,

полезные ссылки.

Cовременные оценочные средства,

используемые социально-психологической службой

для оценки планируемых результатов образования.

В этом разделе Вы сможете познакомиться со спецификой работы школьного психолога. На сайте размещена полезная информация для учащихся, родителей, педагогов.

Наименование КИМов

Мониторинг сформированности УУД в начальной школе

Пакет диагностических материалов для мониторинга

Козаченко Лариса Владимировна – педагог-психолог

Мониторинг сформированности УУД в основной школе

Пакет диагностических материалов для мониторинга

Махмутшина Лариса Мавлетяновна – педагог-психолог

Комплекс компьютерных программ и развивающих упражнений Effecton Studio: личностно-ориентированное образование, познавательные способности, индивидуальные личностные особенности, умственная работоспособность, успеваемость, психокоррекция.

Effecton

Блок компьютерных психологических тестов «Родительско-детские отношения» позволяет выявить сферы проблем и ресурсов в отношениях между родителями и их детьми.

Амалтея

Блок компьютерных психологических тестов «Диагностика умственных способностей школьника» позволяет оценить основные компоненты понятийного мышления учащихся 3-6 классов (ГИТ) и старшеклассников (ШТУР), а также зону ближайшего развития ребенка.

Амалтея

Блок компьютерных психологических тестов «Школьная адаптация» диагностирует психоэмоциональное состояние детей в условиях современной школы.

Амалтея

Блок компьютерных психологических тестов «Личностные отклонения подросткового возраста» позволяет определить особенности личности и поведения подростка, наличие у него акцентуированных черт, склонность к агрессивному поведению.

Амалтея

«Сталкер» — комплексная программа первичной профилактики наркозависимости, алкоголизма и табакокурения для работы с детьми среднего и старшего школьного возраста.

Тест Тулуз-Пьерона

Компьютерная диагностика функционального состояния и работоспособности

Иматон

Mетодика Л.А. Ясюковой (часть 1-3). Прогноз и профилактика проблем обучения в школе.

Коррекционно-диагностический комплекс

Автоматизированная экспресс-профориентация «Ориентир»