Лидерами школьного самоуправления продолжается работа по проведению цикла классных часов по истории Великой Отечественной войны. Ребята рассказывают о Героях Советского Союза, подвигах пионеров–героев, о Маршалах Победы.

Так, в марте - месяце ребятам 7-9 классов рассказали о Маршале Советского Союза Василевском Александре Михайловиче, под руководством которого разрабатывались крупнейшие военные операции, такие как: «Уран», «Малый Сатурн» (Сталинградская битва), «Багратион» (освобождение Белоруссии) и др.