Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
2016

Инклюзивное образование — это совместное обучение здоровых детей и детей с ограниченными возможностями.

Обучающийся с ограниченными возможностями здоровья - физическое лицо, имеющее недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией и препятствующие получению образования без создания специальных условий.

Организация инклюзивного образования в МБОУ «СШ №15»:

-  Материально-техническая база; >>>

-  Особые условия сопровождения образовательного процесса детей с ОВЗ; >>>

-  Программа психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ; >>>

-  Организация психолого-медико-педагогического сопровождения детей с ОВЗ; >>>

-  Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования; >>>

-  Программа коррекционной работы в освоении учащимися основной образовательной программы; >>>

-  Специфика профессиональной деятельности социального педагога в инклюзивном образовательном пространстве; >>>

-  Адаптивная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабовидящих учащихся.    (PDF)      (DOCX)

Инклюзивное образование представляет серьезный процесс изменения сознания не только тех, кто занимается образованием, но и у всего общества по вопросам защиты и реализации прав людей с ограниченными возможностями.