В 2020 - 2021 учебном году в МБОУ «СШ №15» содержание обучения определено на основании:

1-4 классы – федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования      (ФГОС НОО)

5-9 классы – федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования      (ФГОС ООО)

10 классы – Федерального государственного образовательного стандарта общего образования    (ФГОС)

11 классы – Федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования    (федеральный компонент ГОС)

Подробно с особенностями нового ФГОС можно ознакомиться на сайте   Портала системы образования г. Нижневартовск ХМАО - Югра

Видеоролик «Отличительные особенности урока по новым стандартам в МБОУ «СШ № 15».