Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Согласно закону 109-оз от 10.07.2009 г., запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время вне дома.

До наступления ночного времени осталось:

Уважаемые родители!

Вы можете получить сертификат дополнительного образования.

Сертификат дополнительного образования (далее-сертификат) – именной документ в электронном виде, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг дополнительного образования в порядке и на условиях, установленных определенными правилами (подробнее https://edu-nv.ru баннер «Сертификат дополнительного образования»).

Для этого необходимо до 15.01.2020 года:

1. Подготовить пакет документов на включение в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования):

- Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности)
- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
- Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, по желанию родителя (законного представителя) ребенка).

2. В единый день - 15.01.2019 года с 16.00 ч. до 19.00 ч. сдать пакет документов в МБОУ «СШ №15»:

- Заявление о включении ребенка в систему ПФДО
- Согласие на обработку персональных данных
- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Администрация МБОУ «СШ №15»

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8-982-575-92-18     Горкавенко Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

График приема документов от родителей (законных представителей) пакета документов для включения детей в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования)

№ пп День недели Время приема заявлений Ответственный
1 Среда
(кабинет №80,
1 этаж старший корпус)