Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Согласно закону 109-оз от 10.07.2009 г., запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время вне дома.

До наступления ночного времени осталось:

Прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной к образовательной организации территории с подтверждением регистрации по данному месту жительства:

-   7а, 11, 13 микрорайоны

-   кварталы 17, 18, 23, 24, 29, 30

-   СОТ «Малиновка», «Метролог», СОК «Мечта», СОНТ «Надежда-44»

а) для льготной категории детей (ссылка (PDF)   (DOCX)) начинается

с 21 января 2020 года с 15:00 часов;

б) для детей, не относящихся к льготной категории начинается

с 28 января 2020 года с 15:00 часов.

Заявление о зачислении в школу можно подать:

-    лично или

-   в форме электронного документа посредством отправки через Единый или региональный порталы.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, НЕ проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 01 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для зачисления в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

1.   Заявление родителя (законного представителя) (оригинал).      (PDF)

2.   Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал).

3.   Свидетельство о рождении ребенка (оригинал).

4.   Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания) на закрепленной территории (оригинал).

5.   Личная медицинская карта ребенка (предоставляется до 25.08.2020г.).

6.   Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.      (PDF)      (DOCX)

В течение 6 дней после регистрации электронного заявления необходимо лично предоставить указанные документы в школу.

В случае не предоставления полного пакета документов в течение 6 дней, заявление отклоняется.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют:

-   Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

-   Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

- Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы принимаются в старшем корпусе школы на 1 этаже в кабинете № 80 и в приемной директора школы.

Обращаем внимание, что родители (законные представители) могут принести с собой:

-   копии необходимых документов;

-   уже заполненные заявление о приёме в школу и согласие на обработку персональных данных   (PDF)  (DOCX) (образцы заявления и согласия размещены на сайте школы www.school15-nv.ru во вкладке «Информация о приеме в школу»).

График приема документов:

-     21.01.2020г. и 28.01.2020г. с 15.00 до 18.00 часов

-     в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 22.01.2020г. и далее с 15.00 до 17.00 часов

Информация об имеющихся свободных местах в 1-х классах

на 2020-2021 учебный год