Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Согласно закону 109-оз от 10.07.2009 г., запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время вне дома.

До наступления ночного времени осталось:

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СШ №15» информирует Вас о том, что специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе, совместно с консультативным центром филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» проводят в городе Нижневартовске консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и новогодних подарков.

«Горячая» телефонная линия будет работать до 21.12.2019.

Возникающие вопросы можно задать по телефонам: 41-83-89, 41-28-33, 61-32-21.

Администрация МБОУ «СШ №15»