С целью профилактики и предупреждения межэтнических, межконфессиональных конфликтов среди молодежи, в рамках акции «Дети России», 22 ноября в нашей школе прошел квест «Школа дружбы». Игра была приурочена также к отмечаемому 16 ноября Дню толерантности.

Учащиеся 9 классов выполняли задания игры-квеста, где им было предложено выполнить различные задания: отгадать ребус, расшифровать загаданное слова, продолжить цитаты и - самое интересное - разгадать кодовое слово. Ребята с интересом погрузились в прохождение данного квеста .

Данное мероприятия способствовало воспитанию в учащихся чувства справедливости, нравственности, раскрытию их творческих способностей.

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.