Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Согласно закону 109-оз от 10.07.2009 г., запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время вне дома.

До наступления ночного времени осталось:

Министерство здравоохранения Школьной Демократической республики подготовило игру по станциям «Тропа здоровья», где ученики 7-х классов выполняли задания по теме ЗОЖ.

Убедить инопланетянина, что ЗОЖ - это модно, составить меню на день из полезных продуктов, предложить 5 способов занять себя в свободное время, нарисовать плакат «Здоровым быть модно!» - все эти задания оценивались по пятибалльной шкале. Победителями стали 2 команды 7Б и 7В классов.