В нашей школе планируется проведение цикла мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С началом 2 четверти запущена акция «75 «пятёрок» - к 75-летию Победы». Первые пять обладателей названного количества «пятёрок» будут награждены ценными призами.

С 11 по 15 ноября 2019 года прошла Неделя военного кино. Ребятам были продемонстрированы художественные фильмы «Сестрёнка», реж. А.Галибина , «Помни имя своё» реж. С.Колосова и «Иди и смотри» реж. Э. Климова.

Текущая неделя посвящена героям и подвигам Вов. Лидеры школьного самоуправления проводят классные часы «Герои Великой Отечественной войны», где рассказывают о подвигах, совершенных в 1941-1945 гг.

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.