Согласно закону 109-оз от 10.07.2009 г., запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время вне дома.

До наступления ночного времени осталось:

Праздничное гуляние «Осенний хоровод»

Золотая, золотая,

Золотая осень.

Ты, как девушка младая,

Листья, травы собирая,

Заплетаешь в косы.

Осень, осень золотая –

Добрая царица.

Желты краски разливая,

Ты улыбки зажигаешь

На угрюмых лицах.

Праздничное гуляние «Осенний хоровод» прошло в минувшую субботу во дворе нашей школы. Праздник сопровождали народные игры, песни, пляски и веселое настроение. Яркие декорации , подготовленные Управляющим советом школы, послужили не только антуражем праздника, но и фотозоной для восхитительных фотографий.

Праздничное гуляние завершилось одним большим хороводом, в котором кружились и ребята, и родители, и педагоги.