Согласно закону 109-оз от 10.07.2009 г., запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время вне дома.

До наступления ночного времени осталось:

С 11 мая в МБОУ «СШ №15» стартовала Семейная неделя, приуроченная к Международному дню семьи.

Школу украсила выставка семейных фотогазет «Моя семья».

15 мая на параллелях 1-11 классов был проведен Единый урок «Семья и отечество в моей жизни», на которых обсуждались вопросы семейного воспитания, роли семьи в формировании личности, патриотизм.

Состоялась выставка работ родителей и детей "Мастерим всей семьёй".

На выставке было представлены работы, выполненных в различных техниках.

16 мая на уроках ОРКСЭ учащиеся 4 классов представляли вниманию одноклассников гербы своей семьи.

14 мая - День открытых дверей.  Родители 1-9 классов посетили тематические уроки.

По тематике «Семья» в школе весь май проходят родительские собрания.