29.03.2019г. в г. Нижневартовске прошла Всероссийская экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.  МБОУ «СШ №15» тоже приняла участие в этой акции, собрав более 300 кг макулатуры. Активными участниками  акции стали: 1 а ( классный руководитель Шульская Е.В.),  2в  ( классный руководитель  Иванова В.В.), 3 б ( классный руководитель Иванова С.В.), 3д ( классный руководитель  Габдрахманова З.Б.).

Молодцы!!!

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.