Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации" ежегодно осуществляет набор граждан, прошедших отбор в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации, для подготовки по направлениям:

- на базе среднего общего и среднего профессионального образования
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (программа специалитета) Бюджетная основа, срок обучения - 5 лет, форма обучения - очная.

Квалификация (степень) - юрист (специализация уголовно-правовая);

- на базе высшего образования уровня "бакалавриат" или высшего профессионального образования, подтверждаемого присвоением квалификации "дипломированный специалист"
40.04.01 Юриспруденция (программа магистратуры)
Бюджетная основа, срок обучения - 2 года, форма обучения - очная.

Квалификация (степень) - магистр (магистерская программа "Следственная деятельность")

Иногородним предоставляется общежитие.

По окончании обучения в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации выпускникам гарантировано трудоустройство в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации.

Подробную информацию о деятельности Московской академии Следственного комитета можно получить:

- по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, тел. +7 (499) 750 10 64, +7 (499) 750 10 71, либо
- в разделе Поступающим на сайте www.academy-skrf.ru.

По вопросам участия в отборе кандидату необходимо в срок до 01 апреля обратиться:

- в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 120) или

- в территориальные следственные отделы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (информацию о месте их нахождения можно получить на официальном сайте http://hmao.sledcom.ru/ в разделе "О Следственном управлении" - Следственные отделы).

Приглашаем всех желающих на Подготовительный курс, в рамках которого кандидаты на поступление смогут ознакомиться с:

- правилами отбора кандидатов для обучения по реализуемым в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации образовательным программам;
- историей российских следственных органов;
- криминогенной обстановкой и уголовной политикой в России;
- целями, задачами, функциями и структурой Следственного комитета Российской Федерации;
- правовым положением и порядком прохождения службы в Следственном комитете Российской Федерации;
- правовым положением следователя и следователя-криминалиста как участников уголовного судопроизводства;
- предварительным следствием как формой расследования преступлений
- криминалистической техникой на службе следователя.

Подготовительный курс будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 18, на базе второго факультета повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации Московской академии Следственного комитета Российской Федерации с 9-00 до 12 часов 45 минут:

- 1 и 8 декабря 2018,
- 12 и 19 января 2019,
- 2 и 9 февраля 2019,
- 2 и 16 марта 2019,
- 6 и 13 апреля 2019.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на Подготовительный курс осуществляется по тел. +7 343 205 81 93 или посредством направления электронного письма по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.