29 октября в четырнадцатый раз в нашей школе открылся городской фестиваль «Новая цивилизация». В этом году участниками фестиваля стали 100 старшеклассников из восьми школ города. Ребята активно участвуют в работе обучающих блоков фестиваля: социальном проектировании, экономике, праве, политике, пресс – центре.

Участникам предстоит прожить пять незабываемых дней, многому научиться, приобрести новых друзей. И вернуться с фестиваля в свои школы с новыми идеями и мыслями.

В числе организаторов «Новой цивилизации» студенты НВГУ, старшеклассники МБОУ «СШ №3», МБОУ «СШ №15», МБОУ «СШ №42».

Желаем успеха всем участникам!

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.