Ученики нашей школы еще в начальной школе проявляют себя как ответственные, творческие, инициативные ребята. Некоторые из них уже добились великолепных результатов. Одним из наиболее значимых достижений стала победа во Всероссийской акции «СоУчастие» с ученическим проектом «Я знаю, что такое донорство».

Цель премии «СоУчастие» — поддержка организаций и инициативных групп, деятельность которых направлена на решение вопросов донорства крови.

Именно такие организации ежедневно помогают россиянам находить донора нужной группы крови, рассказывают о потребностях Службы крови, привлекают новых доноров, тем самым внося уникальный вклад в здоровье и продолжительность жизни населения России.

Наши ребята, участвуя в акции, пропагандировали здоровый образ жизни, вели просветительскую работу по теме «Донорство» среди сверстников.

Заведующая Нижневартовского филиала станции переливания крови Елена Михайловна Хусанова торжественно вручила Дипломы и ценные подарки Закриеву Саиду, Кудрявцевой Екатерине, Ртищевой Дарье и руководителю проекта Ольге Леонидовне Морозовой.

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.