2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем ознакомиться с постановлением администрации города от 14.05.2019 № 350 «Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому»

подробнее (ссылка на документ формате  PDF,   ссылка на документ формате  DOC)

2019

18.05.2019 в ЦДТ прошла XX межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».

Обучающие МБОУ «СШ №15» являются ежегодными участниками данного мероприятия.

На конференции была представлена работа по экологии обучающейся 11 класса Башировой Вероникой, которая заняла 1 место и дополнительно получила приз зрительских симпатий. Научный руководитель проекта Логунова Наталья Владимировна.

Поздравляем и желаем новых побед!

2019

С 11 мая в МБОУ «СШ №15» стартовала Семейная неделя, приуроченная к Международному дню семьи.

Школу украсила выставка семейных фотогазет «Моя семья».

15 мая на параллелях 1-11 классов был проведен Единый урок «Семья и отечество в моей жизни», на которых обсуждались вопросы семейного воспитания, роли семьи в формировании личности, патриотизм.

Состоялась выставка работ родителей и детей "Мастерим всей семьёй".

На выставке было представлены работы, выполненных в различных техниках.

16 мая на уроках ОРКСЭ учащиеся 4 классов представляли вниманию одноклассников гербы своей семьи.

14 мая - День открытых дверей.  Родители 1-9 классов посетили тематические уроки.

По тематике «Семья» в школе весь май проходят родительские собрания.

2019

Уважаемые родители ( законные представители) и учащиеся!

В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества, Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила в качестве организатора Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/. Правила проведения конкурса размещены на официальном сайте надзорного ведомства http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

Приглашаем принять участие в конкурсе представителей молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

2019

Урок доброты в МБОУ "СШ №15"

ссылка на    PPTX                  ссылка на PDF

2019

7 мая на территории города Нижневартовска пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы" (далее – Диктант Победы).

Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Диктант Победы сформирован из 20 заданий с выбором ответа, на выполнение всей работы даётся 45 минут.

Организаторами Диктанта Победы являются Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы".

Площадками проведения Диктанта Победы определены:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8" (проспект Победы, 21б),

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" (ул. Спортивная, д. 21).

Время работы площадки:

14.30 -15.40 – сбор, регистрация участников и выдача бланков;

15.40 – 16.00 – инструктаж по заполнению бланков;

16.00 – 16.45 – написание Диктанта Победы;

16.45 – 17.00 – сбор заполненных бланков;

17.20 – закрытие площадки.

Участником Диктанта Победы может стать любой житель города Нижневартовска. Участие в Диктанте Победы является добровольным и бесплатным.

Стать участником Диктанта Победы можно обратившись на ближайшую площадку или зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф (участник дает согласие на обработку персональных данных).

В день проведения Диктанта Победы участнику необходимо иметь при себе паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.