Внимание!

Информация для участников ГИА-9 основного периода, их родителей (законных представителей), лиц, привлекаемых к ГИА-9:

- график обработки экзаменационных работ основного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2019 году;
(PDF)     (DOCX)

- график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода ГИА-9 в 2019 году;
(PDF)     (DOCX)

- график обработки экзаменационных работ дополнительного периода (сентябрьские сроки) ГИА-9 в 2019 году;
(PDF)     (DOCX)

- график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного периода (сентябрьские сроки) ГИА-9 в 2019 году.

2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем ознакомиться с постановлением администрации города от 14.05.2019 № 350 «Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому»

подробнее (ссылка на документ формате  PDF,   ссылка на документ формате  DOC)

2019

18.05.2019 в ЦДТ прошла XX межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».

Обучающие МБОУ «СШ №15» являются ежегодными участниками данного мероприятия.

На конференции была представлена работа по экологии обучающейся 11 класса Башировой Вероникой, которая заняла 1 место и дополнительно получила приз зрительских симпатий. Научный руководитель проекта Логунова Наталья Владимировна.

Поздравляем и желаем новых побед!

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.