rodsobranie

Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 9-х классов МБОУ «СШ № 15»!

11 апреля 2018 года в 18.00 часов в актовом зале МБОУ «СШ № 15» в режиме видеоконференцсвязи пройдет общегородское родительское собрание, посвященное вопросам подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации обучающихся 9 классов. На собрание приглашаются родители и выпускники 9-х классов.

telefonУважаемые родители (законные представители)!!!!

Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями - Ваша правовая грамотность и бдительность! С каждым годом преступники придумывают все более изощренные схемы отъема денег.

Вот простые рекомендации, соблюдение которых поможет Вам сохранить деньги и ценности!

(см.видеоролик)

chas

ЧАС ЗЕМЛИ

Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2018 году международный Час Земли состоится в 11-й раз — акция будет проведена в субботу, 24 марта. Час Земли

ugre900

НАША СИЛА – В НАШЕЙ ИСТОРИИ!

ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТУ ТАКУЮ КАРТИНУ: ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ САМОГО ГЛАВНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТОК-ШОУ СТРАНЫ. И ВОТ ДИБРОВ ЖМЕТ ВАМ РУКУ – ЗА ПОБЕДУ В «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?». ИЛИ НА ВЕСЬ ЗАЛ ЗВУЧИТ, ЧТО НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЮ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЮГРУ - ИМЕННО К ВАМ! ИЛИ - ВОТ ВЫ В СТУДИИ ЯКУБОВИЧА И ЗВУЧАТ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА «ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АВТОМОБИЛЬ»!..

Но не спешите покупать билет до Москвы и проходить кастинги. Стать победителем можно уже сейчас – приняв участие в самой масштабной в истории не только Югры, но и, пожалуй, всей страны викторине «Югре 900!». Такой конкурс интеллектуальное состязание проходит в нашем регионе впервые. И у каждого жителя Югры есть шанс не только получить ценные подарки в обмен на знания об округе, но и самому войти в историю – как первому победителю в беспрецедентном конкурсе! Подробнее – на сайте «Открытый регион».

Уважаемые родители и обучающиеся!

26 февраля - актированный день для учащихся 1 - 11 классов.

Самостоятельная работа:

для 1 классов, для 2 классов, для 3 классов, для 4 классов.

Для учащихся  5 - 11 классов задания размещены в электронном дневнике и на сайте смотрите
    здесь.

Дорогие милые женщины, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаем Вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют Вам!

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.