Независимая оценка качества образования

Приказ "О проведении мониторинга качества общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2018 году" № 157 от 16.02.2018 г.

Приказ № 1231 от 11.09.2018 г. "О внесении изменений в приложение к приказу Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16 февраля 2018 года № 157 "О проведении мониторинга качества общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2018 году".

Приказ № 1237 от 12.09.2018 г. "О проведении региональных диагностических работ по исследованию уровня индивидуальных учебных достижений по учебным предметам "биология", "физика", "география", "информатика и ИКТ" обучающихся 8 классов общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.