Ресурсный методический центр

«Учитель будущего (учителя начальных классов, воспитатели ГПД)»

Нормативные документы

Цель: формирование и совершенствование профессиональных компетентностей педагогических работников образовательных организаций посредством освоения передового педагогического опыта в проектно-деятельностном режиме.

Задачи:

- выявление, обобщение, распространение индивидуального инновационного педагогического опыта, опыта, накопленного в образовательных организациях города;

- создание условий для проектирования педагогами собственной образовательной деятельности в контексте компетентностного подхода, перспективы дальнейшего самообразования в области современных образовательных технологий.

- оказание информационно-методической поддержки педагогам города по внедрению в практику современных образовательных технологий;

- формирование банка творческих образовательных продуктов для использования педагогическим сообществом;

- осуществление взаимодействия со средними профессиональными, высшими учебными заведениями по оказанию научно-методической помощи, востребованной руководящими и педагогическими работниками образовательных организаций города, другими учреждениями и организациями – партнерами.

Категория участников: заместители директора по УВР, методисты, учителя начальных классов, воспитатели ГПД, студенты

Учебный год Документы
  План деятельности форсайт-центра
  Совет форсайт-центра
  Программа заседания форсайт-центра
  Протокол заседания № 1
  Программа заседания форсайт-центра № 2
  Протокол заседания № 2
  Протокол заседания № 3     (PDF)     (DOC)

Банк методических продуктов 2018-2019 учебный год

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.