Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию

1) Заявление родителя (законного представителя).

2) Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия).

3) Свидетельство о рождении ребенка или  паспорт (оригинал и копия).

4) Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания) на закрепленной территории (оригинал и копия).

5) Личная медицинская карта учащегося.

6) Личное дело учащегося (при поступлении во 2-9, 11 классы).

7) Аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10,11 класс) (оригинал).

8) Документ об уровне образования (аттестат об основном общем образовании или справка об обучении в общеобразовательном учреждении установленного образца, сведения о промежуточной аттестации из общеобразовательных учреждений, справки из образовательных учреждений начального или среднего профессионального образования с указанием количества часов, прослушанных по общеобразовательным предметам) (при поступлении во 2-11 классы).

9) Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (иностранные граждане) (оригинал и копия).

10) Согласие родителя (законного представителя) обучающегося на обработку персональных данных.

11) Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

© 2019. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.