Написать письмо          Карта сайта

Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию

1) Заявление родителя (законного представителя)      (PDF)      (DOCX)

2) Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия).

3) Свидетельство о рождении ребенка или  паспорт (оригинал и копия).

4) Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости) (оригинал и копия).

5) Личное дело учащегося (при поступлении во 2-9, 11 классы).

6) Оригинал аттестата об основном общем образовании (при поступлении в 10,11 класс.)

7) Документ об уровне образования (аттестат об основном общем образовании или справка об обучении в общеобразовательном учреждении установленного образца, сведения о промежуточной аттестации из общеобразовательных учреждений) (при поступлении во 2-11 классы).

8) Документ, подтверждающий право ребенка (иностранного гражданина) на пребывание в Российской Федерации (оригинал и копия).

9)  Согласие родителя (законного представителя) обучающегося на обработку персональных данных      (PDF)      (DOCX)

10) Заключение психолого-медико-педагогической комиссии, выданное в отношении ребенка (при наличии, для обучения по адаптированной образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования) (оригинал).

11) Личная медицинская карта учащегося.

Родитель (законный представитель) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет документ, подтверждающий родство заявителя (или законность прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.