Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию

1) Заявление.

2) Оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (копия делается секретарем ОО в присутствии заявителя).

3) Оригинал паспорта или оригинал свидетельства о рождении ребенка (копия делается секретарем ОО в присутствии зявителя).

4) Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания), (копия делается секретарем ОО в присутствии заявителя).

5) Личное дело учащегося (при поступлении во 2-9, 11классы).

6) Аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10 класс).

7) Документ об уровне образования (аттестат об основном общем образовании или справка об обучении в общеобразовательном учреждении установленного образца, сведения о промежуточной аттестации из общеобразовательных учреждений, справки из образовательных учреждений начального или среднего профессионального образования с указанием количества часов, прослушанных по общеобразовательным предметам).

8) Оригинал документа, подтверждающего родство заявителя, на русском языке (иностранные граждане), (копия делается секретарем ОО в присутствии зявителя).

9) Оригинал документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (иностранные граждане), (копия делается секретарем ОО в присутствии заявителя).

10) Согласие законного представителя обучающегося на обработку персональных данных

© 2018. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.