НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года (Статья 55. Общие требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность)

Федеральный закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ №32 от 22.01.2014г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"    (PDF)

Информационное письмо Министерства просвещения РФ от 22.01.2019 №03-140 "О приеме в 1 класс"

Постановление администрации города от 09.01.2020 №5 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2020 год»      (PDF)      (DOCX)

Условия приема в образовательную организацию      (PDF)      (DOCX)

Приказ МБОУ «Средняя школа №15» №11-ОД от От «10» января 2020г. «Об организации приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год»      (PDF)

ПРИЕМ В 10 ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС

постановление № 303-п от 09 августа 2013 года

постановление № 346-п от 09 сентября 2016 года

Процедура записи в первый класс, инструкция "Как записать ребенка в первый класс через Госуслуги"

Пошаговая     инструкция по получению услуги "Зачисление в образовательную организацию"

Обратите внимание:

Подавать только одно заявление один раз;

Не использовать черновики заявлений;

Указывать только достоверные сведения в заявлении;

В случае возникновения вопросов обращайтесь по адресу эл.почты указанной в банере, размещенном на странице услуги на ЕПГУ.

Правила приема в образовательную организацию      (PDF)      (DOCX)

Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию

Форма заявления родителя (законного представителя) ребенка для поступления в 1-11 класс, согласие на обработку персональных данных      (PDF)      (DOCX)

Информация о количестве мест в первых классах, сроках приема заявлений, приказы "О зачислении..."

График приема документов

Контактные телефоны и адрес электронной почты

© 2020. МБОУ "Средняя школа №15" г. Нижневартовск.