Написать письмо          Карта сайта

Родители 3а класса: благодарность

Уважаемая Елена Владимировна! Выражаем благодарность за организацию интересных занятий для детей и родителей во время осенних каникул! Предметная неделя русского языка наполнена  интересными заданиями, в меру сложными, разнообразными. С большим удовольствием выполняем их вместе с детьми. Мы Вас любим и ценим. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья в наше непростое время. С нетерпением ждем встречи с вами!!!

03.11.2020
Новикова Наталья: благодарность

Хотелось бы выразить свою благодарность учителям технологии и искусства Лидии Прокопьевне и Зое Сабировне за их любовь к своему делу, которому они отдают себя сполна.  И эту любовь они передают нашим детям, на их уроках всегда интересно и разнообразно. Сколько разнообразных  работ выполнено в различной технике исполнения и практические они все висят у нас дома на стенах.

15.05.2020
Муллаханова Гульшат: Благодарность учителям

Хотела  выразить благодарность всему преподавательскому составу нашей школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Отдельную благодарность хочется выразить нашему классному руководителю 3В класса Ивановой Валентине Владимировне за колоссальный труд, терпение. Она постоянно на связи, помогает, направляет, добрым словом поддерживает не только детей, но и родителей. Недавно мои дети, учащиеся нашей школы участвовали в конкурсах, где работа оценивалась по количеству "лайков". Большое спасибо нашим учителям, что поддержали наши работы и дети заняли призовые места. В нашем городе таких конкурсов проводится очень много и  хотелось бы, озвучить просьбу нашим системным администраторам. Можно ли на нашем официальном сайте школы сделать отдельную вкладку, где будет видно конкурсы, кто участвует, его работу и ссылку, по которой можно зайти и проголосовать.  Тем более, сейчас  дистанционное обучение и  "гостей" на нашем сайте много - это весь преподавательский состав, учащиеся школы и  родители,  а это  больше 1500 человек. Ведь, чем больше голосов,

29.04.2020
Шлёмина М.В.: Благодарность нашим учителям

Добрый день! Наша семья выражает Огромную Благодарность педагогам 5 б класса Бузовой Галине Сергеевне и Колмаковой Алле Михайловне!!! В это нелёгкое время, мы ещё раз убеждаемся в их профессионализме. Дистанционное обучение - это стресс не только для детей, но и для нас - родителей, но благодаря нашим педагогам - мы справились и наши дети продолжают полноценно получать знания! Наши замечательные учителя всегда рядом с каждым ребёнком и его родителем, всегда подскажут, помогут и поддержат - что очень важно! Здоровья, терпения, сил! Мы очень Вас любим и ценим! Низкий Вам поклон! Наши дети очень ждут встречи с вами в нашей любимой школе!

27.04.2020
Шлёмина М.В.: Благодарность

Хочется выразить благодарность администрации нашего образовательного учреждения, всем педагогам и лично классному руководителю нашего 5 б класса Слепневой Елене Павловне за качественную организацию учебного процесса в режиме дистанционного обучения.

Несмотря на сложные условия, администрация школы смогла в короткие сроки организовать непрерывный учебный процесс с качественным контролем за выполнением домашних заданий. Ребятам не только выдаются домашние задания, но и предлагаются дополнительные ресурсы для самостоятельного прохождения олимпиад и конкурсов, а также внеучебной деятельности.

В режиме 24 на 7 наш классный руководитель Слепнева Елена Павловна общается как с нами, родителями, так и с нашими детьми. Она постоянно интересуется настроением и делами наших детей, а также постоянно информирует нас, родителей, обо всем, что происходит в жизни нашего класса, о том, что нам нужно сделать и обо всех успехах наших детей. Согласитесь,

27.04.2020