Об изменениях проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году      (PPT)

Информация о порядке и перечне мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 9 классе в 2021 году      (PDF)

-  информация о Государственной итоговой аттестации - 2021 на сайте департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

информация о Государственной итоговой аттестации - 2021 на сайте Рособрнадзора

-  Буклет для ознакомления родителей и обучающихся "Правила проведения ОГЭ-2020"