Написать письмо          Карта сайта

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Распоряжение Правительства РФ от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде"  (PDF)

О внесении изменений в распоряжение Правительства  (PDF)

Муниципальные услуги в области образования в электронном виде, предоставляемые образовательными организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Нижневартовска:

Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося муниципальной образовательной организации, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

Зачисление в муниципальную образовательную организацию.

Постановление администрации города от 25.07.2018 №1054 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) структурных подразделений администрации города Нижневартовска и подведомственных им организаций, их должностных лиц, муниципальных служащих, муниципального казенного учреждения "Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его работников»

1. Общая информация о портале Госуслуги  (PDF)

Почему нужно регистрироваться на ЕПГУ  (JPG)

2. Схема регистрации на Едином портале государственных услуг  (PNG) и (PDF)